БРЕНДЫ
Найти
Раздел каталога
Производитель
Метки

Цена
Упорядочить по
E-mail:
Пароль:
Мы работаем ежедневно по предварительной записи   
      8-926-190-27-47

Мужской свадебный костюм 2018

Классический черный костюм вне времени и всегда актуален, однако модельеры в 2018 году предложили разбавить столь строгий стиль вышивкой на лацканах, ярким контрастным галстуком или необычным жилетом.

В моде геометрические узоры, фактурные цветочные элементы и клетка, такие тенденции наблюдались в последних коллекциях мужских костюмов от Valentino. Актуальны сегодня зауженные брюки в сочетании с классическими черными туфлями или даже мокасинами. Что касается аксессуаров, нелишними в образе будут подтяжки, шляпы, часы на цепочках и шарфы.

Так называемые многослойные костюмы «тройки» сейчас на пике популярности, рубашка, пиджак и жилет, последний не должен при этом опускаться ниже линии пояса.

  

Аристократические нотки также актуальны в свадебной индустрии, не обошли стороной и мужские костюмы. Элегантные смокинги в комплекте с белоснежной рубашкой и бабочкой будут как нельзя кстати для вечерней церемонии бракосочетания.

На подиумах все чаще встречаются ткани с цветочными мотивами и 3D узорами, придающие некую динамику костюму и притягивающие восхищенные взгляды.

Обращая внимание на цвет, стоит отметить, что несомненным трендом 2018 года является глубокий изумрудный оттенок, особенно эффектно смотрится в сочетании с популярным сегодня бархатом.

Выбирая свадебный костюм, важно отталкиваться не только от модных тенденций, главное это то, чтобы жениху было комфортно и удобно на протяжении всего торжества, удачи в выборе!



12.01.2018

К другим статьям

Комментарии

Нет комментариев.

Для того, чтобы добавлять комментарии, необходимо зарегистрироваться

: 0 / 0 руб